Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Модные веяния 2019: Стиль БОХО

Рассказывая о многочисленных тенденциях и стилях в одежде, невозможно не упомянуть и любимый многим, популярный и непревзойденный стиль БОХО. Этот стиль можно сравнить со стилем жизни, который влияет, как на выбор одежды, так и на жизненные устои, правила, мировоззрения. Необыкновенность данного стиля позволяет проявить представительницам прекрасного пола полет души, фантазии и мысли.

Оригинальный стиль бохо в одежде возник самостоятельно, посредством смешивания таких стилей, как винтаж, кантри, цыганского образа, хиппи и этно, формируя главное правило – сочетание тех тканей, текстур и цветов, которые на первый взгляд сложно сочетать.

Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО

В новом сезоне, бохо вновь заставляет о себе говорить и приковывает взгляды. Для того, что бы выглядеть стильно, ощущать себя свободно, и радоваться своему образу, следует помнить, помимо одежды, особую роль играют и аксессуары, сумочки, украшения, шляпы, пояса и обувь, все вместе и формирует индивидуальный и неповторимый стиль бохо.

Характерными особенностями данного образа являются многослойность, легкая, но продуманная небрежность, яркая, замысловатая вышивка, оригинальное сочетание разных фактур и разноплановых элементов, которые подчеркнут единение с окружающей природой.

Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО

Не может не радовать тот факт, что бохо, подходит дамам любых возрастов и комплекций, ведь базовые элементы стиля: туника-оверсайз, длинные яркие рубашки, туника-трапеция, расклешенная блуза, трикотажные блузы и сарафаны, юбки свободных фасонов, двухслойные платья, широкие брюки. Асимметрия и многослойность приветствуются, а материалы – натуральные ткани, лён, хлопок, шелк. Цветовая палитра самая разнообразная, однако, следует избегать агрессивных цветов, а вот насыщенные природные оттенки, будут наиболее уместны.

Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО   Модные веяния 2019: Стиль БОХО

Модная одежда из натуральных тканей в стиле БОХО, этнические украшения, стильные аксессуары, все это ждет Вас на нашей выставке-ярмарке «МОДНЫЙ ЛЁН И ТРИКОТАЖ», которая пройдет с 27-го мая по 2-е июня в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту!

Мы ждем вас!

 

 

Наши новости