Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Льняные летние жакеты для делового образа и не только

Модельеры уверены: этот предмет гардероба уместен и в деловом образе, и для создания вечернего ансамбля. Речь идет о жакетах, которые сегодня представлены в широком разнообразии фасонов.

Льняные жакеты предоставляют возможность чувствовать себя комфортно в любую погоду, поскольку ткань обеспечивает хорошую вентиляцию. Льняная ткань быстро впитывает и отводит влагу, поэтому в любую жару такая одежда гарантирует ощущение свежести и прохлады. Обладательницы льняных изделий знают, что эта красивая гладкая ткань хорошо отстирывается и долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.

Всегда беспроигрышно выглядят классические модели, которые хороши на женщинах разного возраста и комплекции. Имея в своем гардеробе такой жакет, вы с легкостью преобразитесь в элегантную деловую леди. Неожиданно и смело выглядят льняные жакеты с капюшоном, такая милая ветровка — отличный выбор для прогулки прохладным вечером. повседневного ношения.

Льняные летние жакеты для делового образа и не только  Льняные летние жакеты для делового образа и не только  Льняные летние жакеты для делового образа и не только  Льняные летние жакеты для делового образа и не только  Льняные летние жакеты для делового образа и не только

Льняные жакеты — это не только экологичная, но и универсальная одежда. Их можно носить с любыми юбками, сарафанами и платьями, узкими и широкими брюками, а также с шортами и джинсами. Современные технологии позволяют окрашивать лен в любые цвета. И если для офисного дресс-кода лучше купить жакет из льна природных нейтральных оттенков, то вариант для досуга может быть очень ярким, например, золотисто-желтым, лазурным или нежно-коралловым. При подборе обуви обратите внимание на туфли и босоножки на среднем каблучке.

 

 

Наши новости