Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Итоги лета 2017

Подходит к концу, едва начавшееся московское лето, вот и мы завершаем этой статьей летний цикл выставок – ярмарок «Модный Лён и Трикотаж 2017». Летний сезон 2017г. получился очень насыщен выставками - ярмарками, организованными нашим «Центром Развития и Поддержки Индустрии Моды».

len-mainСтарт был дан с «Майской» выставки «Модный Лён и Трикотаж» в Московском Доме Художника, что на Кузнецком мосту. Можем отметить, что «Майский Модный лён» вошел в 10-ку лучших майских событий Москвы и занял 3-место по популярности, согласно рейтинговой оценки федерального навигационного портала «КудаГоу» набрав большое количество просмотров и положительных отзывов от ВАС – дорогие Гости выставки.

Двери выставки-ярмарки были открыты в течении недели для посетителей «Модного Льна и Трикотажа», за это короткое время вы погрузились в мир натуральных тканей (льна, хлопка, конопли, шёлка и летней шерсти).

Анализирую комментарии посетителей и гостей выставки, опираясь на вашу поддержку и пожелания «Центром Моды» было принято решения провести выставку – ярмарку «Модный Лён и Трикотаж» на площадке Торгово – выставочного комплекса «Тишинка». Жители «Пресненского района» города смогли приобщиться к потрясающей атмосфере природных материалов и вековых традиций русских мастеров ткачества и авторских работ дизайнеров, на протяжении июня и июля, посещая выставку – ярмарку «Модный Лен и Трикотаж» на площадке ТВК «Тишинка».

Завершающим аккордом, замыкающим летний цикл, стала итоговая выставка –ярмарка «Модного Льна и Трикотажа» в августе 2017г. в историческом здании легендарного «Московского Дома Художника». Модницы и ценители натуральных тканей и ручной работы смогли еще раз оценить качество работ, представленных авторами и мастерами из российских городов: Шуи, Вологды, Пестяков, Пучежа, Иванова, Ростова Великого, Твери, Ельца, Жарков, Кирова, Таруссы, а также дружественных стран: Белоруссии, Латвии, Литвы и Армении. Интересная комбинация экологических материалов, оригинальных аксессуаров для городских будней, разнообразных милых сердцу вещиц сделала выставку – ярмарку «Модный Лен и Трикотаж» уникальным и неповторимым собранием дизайнеров, мастеров и авторов.

Организаторы выставки «Модный Лен и Трикотаж», участники и дирекции выставочных площадок, благодарят ВАС - дорогие посетители и гости наших мероприятий за огромную поддержку, отклики и интерес к наших выставкам – ярмаркам.

Мы не изменяем своим традициям, поэтому для ВАС всегда вход свободный; интересный и разнообразный подбор участников и конечно же приятная, комфортная атмосфера.

Ждем ВАС – дорогие посетители и гости выставки в новом осенне – зимнем цикле выставок – ярмарок в стенах «Московского Дома Художника» на Кузнецком мосту.

Ближайшая выставка состоится 16 – 22 октября 2017г., мы будем ВАМ рады.

IMG 1198

IMG 1199

IMG 5494

IMG 1245

IMG 5504

IMG 5523

IMG 5665

IMG 5671

len-6

len-7

len-8

18341924

s-l1600-14