Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Головные уборы от Арслановой Анны

Все меньше времени остается до начала нашей выставки-ярмарки «ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР» в Московском Доме Художника! В связи с этим, продолжаем знакомить Вас с нашими авторами и мастерами. На выставке будет представлен широкий ассортимент головных уборов на любой вкус! Среди них, стоит обратить внимание на шапку-колпак от Арслановой Анны!

Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны

 

Шапка имеет универсальный размер, а благодаря специальной технологии производства очень хорошо держит форму и ее можно моделировать на голове как угодно. Сделанная из 100% шерсти австралийских горных коз, шапка проходит тепловую обработку особым способом "валяние", так же в пряжу добавляется кроличий пух и все это делает головной убор мягким и совсем не колючим!

Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны

 

Уникальная шапка-колпак имеет более 70-ти цветов и множество вариации носки, поэтому она подходит людям любого возраста, пола и стиля.

Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны   Головные уборы от Арслановой Анны

 

Ждем Вас в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту с 14-го по 20-е октября! Мы представим широкий ассортимент одежды, головных уборов и аксессуаров из натуральных тканей.

 

 

Наши новости