Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Компания Кайрос

KAYROS - это динамичное, непрерывно развивающееся предприятие с опытной и сплоченной командой дизайнеров, конструкторов,раскройщиков и швей.

Компания специализируется на производстве женской одежды из натурального природного материала 100% льна плотностью 135-180гр./м.

Модели проходят проверку соответствия показателей качества конкретного товара, на каждом этапе производственного процесса создания льняной одежды. Продукция «Кайрос» проходит проверку, что исключает риск поставки недоброкачественного товара.

Специализация на производстве женской линии одежды для массового потребителя, позволяет в процессе изготовления моделей, учитывать возрастные изменения женской фигуры. Изделия отличаются высоким качеством и демократичным стилем.

kayros-logo

В процессе работы используются современные технологии. На фигуре человека проверяют посадку и качество соединения деталей.

В раскройном цехе происходит настил, раскладка и раскрой деталей с учетом особенностей ткани посредством применения современного оборудования.

Пошивом изделий занимаются квалифицированные швеи на потоках.

Компания «Kayros» специализируется на производстве женской линии одежды для массового потребителя. В процессе изготовления моделей, мы учитываем возрастные изменения женской фигуры. Наши изделия отличаются высоким качеством и демократичным стилем.

 

 

Наши новости