Календарь мероприятий на 2024 годы / Скачать: doc, pdf, jpg

Коллекция премиального трикотажа СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA

Продолжаем знакомить Вас с участниками нашей выставки-продажи "ШАПОЧНЫЙ РАЗБОР", которая пройдет в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту.

Бренд YAGA считается пионером в области использования современных нетканых технологий в моде. На выставке-продаже YAGA представит коллекцию премиального трикотажа СЮР РЕАЛЬНОСТЬ.

Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA 

Удобство и комфорт одежды от YAGA дополнены красочными принтами, которые знакомят нас с шедеврами мировой культуры разных стилей и эпох. Большинство моделей представлены в формате "уансайз" или "оверсайз", что позволяет подобрать платье, тунику или брючки на любой размер и тип фигуры.

Следуя традициям и внимательно наблюдая за современными тенденциями, YAGA отдает предпочтение лаконичности и простоте кроя, выдвигая на первый план материал из которого создана вещь.

Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA  Коллекция СЮР РЕАЛЬНОСТЬ от YAGA 

Приобрести модную одежду, головные уборы и аксессуары для осенне-зимнего периода Вы сможете с 19-го по 25-е октября в Московском Доме Художника на Кузнецком Мосту.

 

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС

Будут соблюдены все государственные санитарно-эпидемиологические нормы и правила безопасности предупреждающие распространение коронавирусной инфекции.

 

Наши новости