Вышиванка Козули – одежда из натуральных тканей с ручной вышивкой
- Подробности
- Опубликовано 16.05.2025
Одним из самых ярких участников предстоящей выставки-ярмарки "Модный лен! Фантазии художника", которая пройдет в Московском доме художника станет Вышиванка Козули и ее основательница Руслана, которая представит одежду из натуральных тканей, украшенную ручной вышивкой.
Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент платьев, блузок, рубашек (в том числе мужских), сарафанов, туник и д.р. Все изделия выполнены из натуральных материалов – льняная ткань, хлопок, домотканое полотно. Одежда дополнена нарядной вышивкой, которая придает ей неповторимый эксклюзивный вид и станет настоящим украшением Вашего гардероба.
Вышивка производится в технике крестик и гладь и позволяет сохранить атмосферу и традиции русского наследия, которыми так дорожит автор Руслана. Изделия имеют широкий размерный ряд, яркую расцветку и профессиональное исполнение и станут замечательным подарком для Вас и Ваших близких.
На выставке-ярмарке "Модный лен! Фантазии художника" Вам помогут обновить гардероб к летнему сезону, проконсультируют и расскажут об уходе за изделиями.
26 мая - 01 июня (включительно)
Московский дом художника
ул.Кузнецкий мост д.11
ст.м. Кузнецкий мост, Лубянка
2-3 минуты от метро
Пн-Пт: с 11.00 до 20.00
Сб: с 11.00 до 19.00
Вс: с 11.00 до 18.00
Вход свободный